ДГТУ приглашает пройти обучение по программе профессиональной переподготовки “Физическая культура и спорт”
Программа профессиональной переподготовки «Физическая культура и спорт» разработана в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта 49.03.04 «Спорт» и профессионального стандарта 05.012 «Тренер-преподаватель».
профессиональная переподготовка, ДГТУ, Ростов, физическая культура и спорт, тренер
6433

Программа профессиональной переподготовки «Физическая культура и спорт» включает в себя материалы по теории и методике физического воспитания, системе спортивной подготовки, педагогике и психологии физической культуры и спорта, лечебной физической культуре, массажу и фитнесу.

Основные преимущества программы:

• возможность параллельного получения второго образования;
  • возможность получения образования без отрыва от основной работы;
  • очно-заочная форма обучения с возможностью применения дистанционных образовательных технологий.

Срок обучения — 7,5 месяцев (274 часа).  Обучение проходит с октября по май, по субботам, что дает возможность с нового учебного года приступить к работе.

По окончанию обучения Вы получите диплом о профессиональной переподготовке с правом ведения профессиональной деятельности в сфере физической культуры и спорта.

Если ваше первое образование магистратура или специалитет вы имеете право работать:

• преподавателем (учителем) в ДОУ, школе, колледже, техникуме, высшем образовательном учреждении;
  • тренером;
  • инструктором по спорту.

Если ваше первое образование СПО или бакалавриат вы имеете право работать:

• преподавателем (учителем) в ДОУ, школе, колледже, техникуме;
  • инструктором по спорту.

Стоимость обучения – 30 000 рублей

Начало занятий – октябрь 2022

Запись по телефону: +7 (863) 273-83-80

На этой странице пока нет комментариев