Программы дополнительного образования в сфере работы с беспилотниками от Донского государственного технического университета
Федеральный проект «Кадры для беспилотных авиационных систем» — это доступное обучение работе с БАС для граждан Российской Федерации. Управление дополнительного образования ДГТУ предлагает дополнительное профессиональное образование и профессиональное обучение в области разработки и эксплуатации БАС.
бпла, повышение квалификации, ДГТУ, Ростов, курсы, переподготовка, БАС

Программы дополнительного образования в сфере работы с беспилотниками в донском государственном техническом университете

Если страница отображается некорректно, перезагрузите ее

О проекте

Федеральный проект «Кадры для беспилотных авиационных систем» — это доступное обучение работе с БАС для граждан Российской Федерации. Управление дополнительного образования ДГТУ предлагает дополнительное профессиональное образование и профессиональное обучение в области разработки и эксплуатации БАС.

Проект реализуется в рамках национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации». При поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.

Форма обучение — очная в г. Ростове-на-Дону.

стоимости

обучения компенсирует государство в рамках национальной программы.

10% — за счет физических или юридических лиц

граждан

пройдут обучение в 2024 году по программам

в области беспилотных авиационных