МАЛОЕ И СРЕДНЕЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО
Донской государственный технический университет предлагает широкий перечень дополнительных образовательных программа для взрослых. ДГТУ проводит повышение квалификации, профессиональную переподготовку и образовательные мастер-классы, а также подготовку в магистратуру.
дополнительное образование, допобразование, профессиональная переподготовка, повышение квалификации, Ростов, ДГТУ, онлайн, дистанционно, сертификат, диплом, курсы, программы, подготовка в магистратуру
2125

МАЛОЕ И СРЕДНЕЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО

Проект «Малое и среднее предпринимательство» направлен на формирование положительного образа предпринимательства среди населения Ростовской области, вовлечения различных целевых групп граждан в сферу малого и среднего предпринимательства, в том числе создание новых субъектов малого и среднего предпринимательства.

В рамках проекта университет в 55 муниципальных округах Ростовской области реализовывал комплексные программы по вовлечению в предпринимательскую деятельность и содействию созданию собственного бизнеса для каждой целевой группы, включая поддержку создания сообществ начинающих предпринимателей и развитие института наставничества.

Целевые группы: действующие предприниматели; школьники; студенты и лица в возрасте до 30 лет; женщины; военнослужащие, уволенные в запас; лица старше 45 лет; безработные; инвалиды; выпускники и воспитанники детских домов; иные.

Реализация проекта: 2021-2024 гг.