Выпускная шоу-программа «Cтупени к совершенству»
Донской государственный технический университет предлагает широкий перечень дополнительных образовательных программа для взрослых. ДГТУ проводит повышение квалификации, профессиональную переподготовку и образовательные мастер-классы, а также подготовку в магистратуру.

Выпускная шоу-программа «Cтупени к совершенству»

Выпускная шоу-программа «Cтупени к совершенству» состоялась 17 августа 2021 г. Это был праздник красоты, молодости, гармонии и совершенства!

А начался этот день с экзамена. Тема экзамена — создание законченного стилистического образа в прическе, макияже и маникюре. Над каждой моделью трудились сразу несколько студентов: парикмахеры, косметики, мастера маникюра.

Во время обучения студенты получили современное профессиональное образование. И теперь они смогут разрабатывать и воплощать в жизнь завершенный образ. Каждая дисциплина разработана таким образом, чтобы помочь будущим специалистам парикмахерам, мастерам маникюра, косметикам раскрыться творчески. Занятия по всем предметам проводятся в живой одухотворенной обстановке.

Приветствуются самые смелые полеты фантазии. Преподаватели дают студентам возможность выразить через творчество свою индивидуальность и сказать собственное слово в моде 21 века.

Преподаватели «Академии мастеров красоты» — это одаренные, талантливые, самоотверженные люди, которые, не считаясь со своим временем, с огромным удовольствием и любовью учат прекрасным профессиям, помогают подниматься по ступенькам мастерства. Они сумели объединить наших студентов в одну дружную большую семью.

А вечером этого же дня на шоу программу в качестве зрителей были приглашены гости: руководители салонов красоты, будущие студенты, родители выпускников. Праздник завершился знакомством наших выпускников с работодателями. И сегодня многие выпускники уже имеют рабочие места.