Ведется набор на программу профессиональной переподготовки «Ландшафтный дизайн и фитодизайн».
Вы творческий человек и способны с легкостью объединить в единое целое природу и архитектуру? Создать самое настоящее произведение искусства, которому еще не было равных? Хотите профессионально реализоваться в данной сфере? ДГТУ приглашает пройти обучение по программе профессиональной переподготовки «Ландшафтный дизайн и фитодизайн».
профессиональная переподготовка, ДГТУ, Ростов, Ландшафтный дизайн, фитодизайн
5124
post-template-default,single,single-post,postid-5124,single-format-standard,bridge-core-2.9.0,qode-page-transition-enabled,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,hide_top_bar_on_mobile_header,qode-overridden-elementors-fonts,qode-theme-ver-27.4,qode-theme-bridge,qode_header_in_grid,wpb-js-composer js-comp-ver-6.7.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-2376,elementor-page elementor-page-5124

Ведется набор на программу профессиональной переподготовки «Ландшафтный дизайн и фитодизайн».

Вы творческий человек и способны с легкостью объединить в единое целое природу и архитектуру? Создать самое настоящее произведение искусства, которому еще не было равных? Хотите профессионально реализоваться в данной сфере?

ДГТУ приглашает пройти обучение по программе профессиональной переподготовки «Ландшафтный дизайн и фитодизайн».

Ландшафтный дизайн – это искусство, находящееся на стыке трёх направлений: архитектуры, ботаники и исторической культуры.

Фитодизайн – целенаправленное научно-обоснованное введение растений в дизайн интерьера, офиса и оформление других помещений с учётом их биологической совместимости, экологических особенностей, способности к улучшению качества воздуха в помещении.

После обучения, Вы получите:
— навыки в области проектирования и моделирования ландшафтной среды, а также озеленения интерьерных пространств различного назначения;
— диплом о профессиональной переподготовке;
— возможность трудоустройства

Начало обучения с 16 февраля 2022 г.
Срок обучения: 3 месяца

Подробная информация: +7 (863) 273-83-80
dpo@donstu.ru

На этой странице пока нет комментариев

Извините, возможность оставлять комментарии не доступна на этой странице