Начался прием заявок на программу профессиональной переподготовки “Дизайн интерьера с применением компьютерной программы 3D max”
Хотите изменить свою жизнь? Уйти на фриланс или проектировать дизайн интерьера для крупных ведущих компаний. Ждем Вас в ДГТУ на обучение по программе профессиональной переподготовки “Дизайн интерьера с применением компьютерной программы 3D max”
профессиональная переподготовка, ДГТУ, Ростов, дизайн интерьера,3d-max

После обучения, Вы сможете:

• эффективно использовать интерфейс программы;
  • создавать файлы с простыми объемными объектами;
  • работать с объектами: экспорт, импорт, сохранение файлов в 3ds Max;
  • выполнять операции над сплайнами в 3ds Max;
  • выполнять построение плана помещения;
  • применять текстурные карты.

Основные преимущества программы:

• команда профессиональных преподавателей-практиков;
  • современные гибкие технологии обучающего процесса.

По окончании обучения Вы получите диплом о профессиональной переподготовке.

Срок обучения: 3 месяца
Начало занятий — 2 марта 2022 г.

Справки по телефону: +7 (863) 273-83-80

Извините, возможность оставлять комментарии не доступна на этой странице