Взаимодействие ДГТУ с вузами других регионов по вопросам дополнительного профессионального образования

3 марта 2022 года прошла встреча директора института дополнительного профессионального образования «Чеченский государственный университет им. А.А. Кадырова» Баташевой М.В. с начальником Управления дополнительного образования ДГТУ Алексеенко Л.Н. Во время встречи обсуждались вопросы дополнительного профессионального образования, опыт реализации национальных и региональных проектов, перспективы дальнейшего совместного сотрудничества.

Для гостей была организована экскурсия по кампусу университета. Посетили Центр истории ДГТУ, учебные аудитории ДГТУ «БИЗОН-ТРЕЙД», AMAZONE, Детский технопарк «Кванториум», Информационный центр по атомной энергии, Промышленный коворкинг «GARAЖ», ЗАО «Медиапарк Южный регион», Центр дополнительного образования детей «Дом научной коллаборации».

Извините, возможность оставлять комментарии не доступна на этой странице