Физическая культура и спорт
Программа профессиональной переподготовки "Физическая культура и спорт" поможет стать преподавателем, тренером, инструктором
профессиональная переподготовка, физическая культура, спорт, учитель физической культуры, тренер, Ростов, ДГТУ

Физическая культура и спорт

Программа профессиональной переподготовки «Физическая культура и спорт» включает в себя материалы по теории и методике физического воспитания, системе спортивной подготовки, педагогике и психологии физической культуры и спорта, лечебной физической культуре, массажу и фитнесу.

физическая культура и спорт

Продолжительность курса:

7,5 месяцев (274 часа)

Входные требования к слушателям:

Если ваше первое образование магистратура или специалитет, вы будете иметь право работать:

• преподавателем (учителем) в ДОУ, школе, колледже, техникуме, высшем образовательном учреждении;
  • тренером;
  • инструктором по спорту.

Если ваше первое образование СПО или бакалавриат, вы будете иметь право работать:

• преподавателем (учителем) в ДОУ, школе, колледже, техникуме;
  • инструктором по спорту.

очно-заочная форма

Стоимость обучения:

Основные преимущества программы:

• возможность параллельного получения второго образования;
  • возможность получения образования без отрыва от основной работы;
  • очно-заочная форма обучения с возможностью применения дистанционных образовательных технологий.

Выдаваемый документ:

По окончанию обучения Вы получите диплом о профессиональной переподготовке.

• Оксана
    Опубликовано 12:49h, 04 июня Ответить

Прошла в этому учебном году (2022-2023) обучение по программе «Физическая культура и спорт». Всем рекомендую, отличные презентации и материалы. Все понятно и доходчиво! Отдельная благодарность Чебановой Розане Амбарцумовне за интересные лекции!

• admin
      Опубликовано 13:32h, 04 июня Ответить

Благодарим за отзыв, надеемся полученные знания и навыки пригодятся Вам в профессиональной деятельности!