Фитнес-тренер
После обучения Вы сможете работать: - персональным и групповым тренером по фитнесу; - инструктором тренажерного зала; - инструктором по физической культуре в ДОУ.
повышение квалификации, ДГТУ, Ростов-на-Дону, физическая культура, фитнес, тренер, фитнес-тренер

Фитнес-тренер

Фитнес-тренер – специалист, который занимается разработкой и корректировкой комплекса спортивных занятий для клиента и контролирует правильность их выполнения.

Фитнес-тренер должен обладать навыками постановки правильной техники выполнения упражнений, знать основы физиологии и психологии, соблюдать технику безопасности при выполнении упражнений.

Основные преимущества программы:

• заочная форма обучения с применением полностью дистанционных образовательных программ;
  • возможность заниматься в удобное время — материалы для подготовки доступны 24 часа в сутки.

После обучения Вы сможете работать:

• персональным и групповым тренером по фитнесу;
  • инструктором тренажерного зала;
  • инструктором по физической культуре в ДОУ.

По окончанию обучения — удостоверение о повышении квалификации.
Срок обучения: 72 часа
Подробная информация по телефону: +7 (863) 273-83-80, e-mail: dpo@donstu.ru