Повышение квалификации на черноморском побережье по программе «Арт-технологии в образовательном процессе»
Донской государственный технический университет предлагает широкий перечень дополнительных образовательных программа для взрослых. ДГТУ проводит повышение квалификации, профессиональную переподготовку и образовательные мастер-классы, а также подготовку в магистратуру.

Программа «Арт-технологии в образовательном процессе. Творческий кластер: живопись, графика, скульптура, дизайн» направлена на совершенствование и повышение профессионального уровня преподавателей, работающих в образовательных учреждениях в области изобразительного искусства; а также всех желающих, независимо от уровня подготовки.

Слушателям предлагается уникальный опыт обучения рисунку, живописи, скульптуре и дизайну с помощью авторских методик и технологий, используемых в программах Российской академии художеств (РАХ): ознакомление с новыми технологиями, повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации педагога по изобразительному искусству, живописи, графики, скульптуре, дизайну.

Основные преимущества программы:

• форма проведения — очная, с использованием возможностей традиционной пленэрной практики на черноморском побережье;
  • мастер-классы по живописи, графике с выездом в самые красивые места (такие как: панорамные виды Абрау-Дюрсо, ритуальные Дольмены, живописные водопады на реке Жане, Золотая и Голубая бухты, Свято–Вознесенский собор, скала Парус. Этюды на набережной, на территории красивейших парков, бульваров и в других уникальных местах);
  • скетчинг на побережье;
  • 40 мастер-классов по живописи;
  • изготовление арт-объектов и предметов интерьера методом горячей эмали;
  • лекционные курсы;
  • симпозиум по горячей эмали;
  • участие в Академическом пленэре.

По окончанию обучения — удостоверение о повышении квалификации.

Срок обучения: 72 часа.

Стоимость обучения — 6 000 руб.

Подробная информация по телефону: +7 (863) 273-83-80,

e-mail: dpo@donstu.ru

Извините, возможность оставлять комментарии не доступна на этой странице