В ДГТУ пройдет обучение штатных работников по программе «Дизайн проектных модулей для новых образовательных пространств»
Донской государственный технический университет предлагает широкий перечень дополнительных образовательных программа для взрослых. ДГТУ проводит повышение квалификации, профессиональную переподготовку и образовательные мастер-классы, а также подготовку в магистратуру.

Донской государственный технический университет в рамках реализации программы «Приоритет 2030» в срок с 24 октября 2022 г. по 30 ноября 2022 г. проводит обучение штатных работников ДГТУ, из числа профессорско-педагогического состава, по программе повышения квалификации «Дизайн проектных модулей для новых образовательных пространств».

Приглашаем к участию штатных преподавателей университета, желающих применять новаторские педагогические практики к разработке образовательных модулей и организации образовательного процесса.

В рамках программы вы:
• освоите EdTech решения для организации образовательного процесса;
• научитесь планировать индивидуальные образовательные траектории обучающихся, картировать, ранжировать и учитывать интересы всех участников образовательного процесса;
• изучите новые трансформационные модели и кейсы деятельностного подхода в образовании;
• получите практику и опыт проектирования образовательных модулей с применением актуальных педагогических инструментов;
• найдете единомышленников для совместной реализации разработанных образовательных модулей;
• получите возможность стать частью сообщества педагогических дизайнеров пространств трансформации университета.

Объем программы – 72 академических часа, форма обучения – очная с применением дистанционных образовательных технологий.
Обучение проходит на безвозмездной основе.
Для подачи заявки заполните регистрационную форму.
Прием заявок до 20 октября (включительно).