ДГТУ принял участие в мероприятии «Открытая экспертиза программ ТГУ» в рамках федерального проекта «Содействие занятости»

11 августа 2023 года Донской государственный технический университет в рамках федерального проекта «Содействие занятости» принял участие в мероприятии «Открытая экспертиза программ ТГУ». Преподаватель по программе профессионального обучения «Кладовщик» Текучева Светлана Николаевна рассказала об особенностях программы.

Участники эфира узнали, какие навыки необходимы для того, чтобы работать кладовщиком, а также какие программы необходимо освоить для более эффективной деятельности. Один из самых волнующих потенциальных слушателей вопросов был о том, где же в дальнейшем можно трудоустроиться по профессии. Наш эксперт поделилась секретами поиска работы в данной сфере: на каких порталах размещаются вакансии и как произвести положительное впечатление на работодателя.

Кстати, в прошлом году по программе «Кладовщик» было обучено 45 человек, из которых 90% нашли работы в выбранной сфере. А для того, чтобы записаться на программу профессионального обучения сейчас, переходите по ссылке, убедитесь, что Вы относитесь к категории, которая имеет право на бесплатное обучение, и подавайте заявку.