Очередная программа повышения квалификации была презентована на мероприятии «Открытая экспертиза программ ТГУ»

25 августа Наливайченко Полина Дмитриевна, преподаватель Управления дополнительного образования ДГТУ приняла участие в мероприятии «Открытая экспертиза программ ТГУ» и провела презентацию программы «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», реализуемой в рамках федерального проекта «Содействие занятости».

Участники онлайн-мероприятия познакомились со структурой программы, узнали об особенностях курса и историях успеха выпускников.

Записаться на программу можно по ссылке. Обучение бесплатно для отдельных категорий граждан.