ДГТУ приглашает на курс подготовки к поступлению в ветеринарную интернатуру
Кафедра ветеринарной интернатуры факультета "Биоинженерии и ветеринарной медицины" приглашает на курс подготовки к поступлению в интернатуру.
ДГТУ, ветеринария, интернатура, подготовка ветеринарных врачей

ДГТУ приглашает на курс подготовки к поступлению в ветеринарную интернатуру

Кафедра ветеринарной интернатуры факультета  «Биоинженерии и ветеринарной медицины» приглашает на курс подготовки к поступлению в интернатуру.

Уже с 1 октября вам будет предоставлена уникальная возможность пройти профессиональное обучение по выбранной специализации в условиях современной ветеринарной клиники!

Программа подготовительного курса поможет получить новые знания и приобрести необходимые навыки для поступления в интернатуру в 2024 году. Кстати, бюджетных мест всего 20, поэтому конкуренция будет серьезной!

Обучение по программе проходит в очной форме на платной основе. Срок обучения — 9 месяцев, иногородним предоставляется общежитие.

Всю информацию по интернатуре вы можете получить на сайте. По вопросам записи на программу подготовки к интернатуре обращаться по телефону +7 (999) 693-40-28, электронная почта — biomedicine@donstu.ru.