Работники ДГТУ смогут пройти повышение квалификации в рамках реализации гранта “Искусственный интеллект”
Донской государственный технический университет в рамках реализации гранта "Искусственный интеллект" в срок со 2 октября 2023 г. по 25 октября 2023 г. проводит обучение штатных работников ДГТУ, являющихся профессорско-педагогическими работниками по основному месту работы по программам повышения квалификации.

•  Донской государственный технический университет в рамках реализации гранта «Искусственный интеллект» в срок со 2 октября 2023 г. по 25 октября 2023 г. проводит обучение штатных работников ДГТУ, являющихся профессорско-педагогическими работниками по основному месту работы по программам повышения квалификации.

Доступные программы:
  •  «Технологии и решения искусственного интеллекта», разработчик программы и преподаватель – доцент кафедры «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем», к.т.н. Скляренко Анна Анатольевна. Регистрация по ссылке.
  •  «Средства разработки систем искусственного интеллекта», разработчик программы и преподаватель – доцент кафедры «Кибербезопасность информационных систем», к.ф.-м.н. Куликова Ольга Витальевна. Регистрация по ссылке.

Объём программ — 72 академических часа, форма обучения очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий. Обучение проходит на безвозмездной основе.
 Прием заявок — до 27 сентября.