ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ федерального проекта «Содействие занятости»
5-6 декабря в Волгограде состоялось экспертная сессия, посвященная итогам реализации федерального проекта «Содействие занятости» в 2023 году. Организатором мероприятия выступил Томский государственный университет.
содействие занятости, ДГТУ, итоги, 2023
10362
post-template-default,single,single-post,postid-10362,single-format-standard,bridge-core-2.9.0,qode-page-transition-enabled,ajax_fade,page_not_loaded,,hide_top_bar_on_mobile_header,qode-overridden-elementors-fonts,qode-theme-ver-27.4,qode-theme-bridge,qode_header_in_grid,wpb-js-composer js-comp-ver-6.7.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-2376,elementor-page elementor-page-10362

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ федерального проекта «Содействие занятости»

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ федерального проекта «Содействие занятости»

5-6 декабря в Волгограде состоялось экспертная сессия, посвященная итогам реализации федерального проекта «Содействие занятости» в 2023 году. Организатором мероприятия выступил Национальный исследовательский Томский государственный университет.

Сессия прошла с участием представителей Министерства труда и занятости населения РФ, Министерства науки и высшего образования РФ. На площадке мероприятия собрались более 120 участников из разных городов нашей страны.

ДГТУ представляли начальник управления дополнительного образования Людмила Алексеенко и заместитель начальника Марина Луганцева. Людмила Алексеенко выступила в качестве спикера и поделилась опытом Донского государственного технического университета в обеспечении качества проектирования и реализации образовательных программ в рамках проекта «Содействие занятости».

По итогам сессии были выработаны принципы дальнейшего взаимодействия участников проекта, а также заложены основы для качественной трансформации образовательных программ проекта в 2024 году.

На этой странице пока нет комментариев

Отзывы об обучении