Контент-маркетинг эффективных продаж
Программа повышения квалификации направлена на формирование компетенций в соответствии с трудовыми функциями таких профессий, как: маркетолог, интернет-маркетолог, специалист по связям с общественностью и рекламе, копирайтер, SMM-специалист,PR- и SEO-специалист.
повышение квалификации, курсы, контент-маркетинг, повышение продаж, Ростов

Контент-маркетинг эффективных продаж

ДГТУ проводит обучение по программе повышения квалификации «Контент-маркетинг эффективных продаж«.

Программа направлена на формирование компетенций в соответствии с трудовыми функциями таких профессий как: маркетолог, интернет-маркетолог, специалист по связям с общественностью и рекламе, копирайтер, SMM-специалист, PR- и SEO-специалист. Специалисты этих профессий востребованы в отделах маркетинга, коммуникационных, маркетинговых, медийных и PR агентствах, а так же в различных форматах бизнеса, где планируется использование контент-маркетинга для продвижения.

контент-маркетинг

Продолжительность курса:

Очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий

Входные требования к слушателям:

лица, имеющие или получающие высшее образование или среднее профессиональное образование

Особенности программы:

1. Глубокое погружение в сферу маркетинга за счет наличия экспертов в области маркетинга. С большим опытом работы в контент-маркетинге вы сможете получить не только теоретические знания, но и практические навыки, необходимые для успешной работы в этой области.
  2. Программа построена с акцентом на практическое использование усвоенных концепций. Мы предлагаем проектный подход, который позволяет вам сразу же применять полученные знания в своей работе
  3. Адаптация под новые реалии: мы учитываем последние тенденции и изменения в области контент-маркетинга и обновляем информацию программы.
  4. Программа не ограничена определенной категорией людей. Подходит как для уже работающих специалистов, которые хотят улучшить свои навыки в области контент-маркетинга, так и для тех, кто только планирует применять эту стратегию в рамках своей профессиональной деятельности или меняет профессиональный трек.

• применять системный маркетинговый подход в контенте;
  • собирать информацию о продукте и клиентах, чтобы точно определять запросы и триггеры целевой аудитории;
  • определять пользовательский образ идеального клиента и через контент доносить ценность и преимущества продукта для него;
  • разбираться в актуальных инструментах контент-маркетинга;
  • выстраивать контент-стратегию для разных форматов бизнеса;
  • распространять контент среди клиентов и содействовать его дальнейшему обмену;
  • подбирать эффективные каналы дистрибуции и работать с различным контентом;
  • формировать эффективные воронки продаж

Выдаваемый документ:

По окончанию обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.