Программа «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в рамках проекта «Содействие занятости»
Программа "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" в рамках проекта "Содействие занятости" направлена на формирование компетенций в соответствии с трудовыми функциями специалиста по закупкам, работника контрактной службы, контрактного управляющего.
Контрактная система в сфере закупок, повышение квалификации, бесплатное обучение, содействие занятости, ДГТУ, Ростов, 2024

Повышение квалификации

В 2024 году Донской государственный технический университет (ДГТУ) ведет набор на программу повышения квалификации «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Программа направлена на формирование компетенций в соответствии с трудовыми функциями специалиста по закупкам, работника контрактной службы, контрактного управляющего.

Целевая аудитория:

Среднее профессиональное или высшее профессиональное образование

В рамках федерального проекта «Содействие занятости» обучение проходит бесплатно для отдельных категорий граждан.

Начало занятий:

Группы открываются по мере поступления заявок от граждан.

Объем программы:

144 часа, включая самостоятельную работу слушателей

очно-заочно, с применением исключительно электронного обучения, дистанционных образовательных технологий

Описание курса:

Программа «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» будет полезна для специалистов и экспертов в сфере закупок, юристам, экономистам, бухгалтерам в сфере образования, культуры, здравоохранения, а также индивидуальным предпринимателям и владельцам бизнеса, желающим повысить уровень своей квалификации в области закупок.

• разрабатывать закупочную документацию и формировать требования, предъявляемые к участнику закупки;
  • выбирать способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя);
  • выявлять ценообразующие параметры товаров, работ, услуг;
  • формировать план-график, вносить изменения;
  • осуществлять полный цикл процедуры закупок для государственных, муниципальных и корпоративных нужд;
  • осуществлять контроль в сфере закупок.

Подробная информация о проекте «Содействие занятости» и перечень категорий, имеющих право на бесплатное обучение, доступны по ссылке.

Набор на обучение начнется в ближайшее время, пока что вы можете оставить предварительную заявку. С вами свяжутся, как только начнется формирование группы.

Более подробная информация и помощь в подаче заявки по тел.: +7(863) 273-86-33, Светлана Николаевна