Английский язык для отельеров
Совершенствование компетенций, необходимых для межличностного и профессионального общения на английском языке в сфере гостеприимства (checking-in, checking-out, предоставление основных и дополнительных услуг, экскурсии, питание, деловая корреспонденция).
повышение квалификации, английский язык для отельеров, переводчик

Английский язык для отельеров

ДГТУ предлагает пройти обучение по программе повышения квалификации «Английский язык для отельеров»

Входные требования к слушателям:

лица, имеющие или получающие высшее или среднее профессиональное образование

Продолжительность курса:

12 недель (аудиторные занятия 4 часа в неделю)

очная с использованием дистанционных образовательных технологий

Цель программы:

совершенствование компетенций, необходимых для межличностного и профессионального общения на английском языке в сфере гостеприимства (checking-in, checking-out, предоставление основных и дополнительных услуг, экскурсии, питание, деловая корреспонденция).

Выдаваемый документ:

Удостоверение о повышении квалификации