Переводчик в сфере профессиональной коммуникации
ДГТУ предлагает пройти обучение по программе профессиональной переподготовки "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации"
профессиональная переподготовка, переводчик, иностранный язык

Переводчик в сфере профессиональной коммуникации

ДГТУ предлагает пройти обучение по программе профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Цель программы — формирование профессиональных компетенций, необходимых для качественного осуществления письменного профессионально-ориентированного и устного последовательного перевода с иностранного языка на русский и с русского языка на иностранный в различных сферах деятельности.

Целевая аудитория:

лица, имеющие или получающие высшее или среднее профессиональное образование.

Продолжительность курса:

10 месяцев, 538 часов (из них: 274 часа аудиторно; 6 час. в неделю)

очно-заочно с применением тренинговых технологий

Описание программы:

Программа состоит из 4-х модулей и предусматривает усовершенствование навыков устной и письменной речи на иностранном языке, расширение словарного запаса, изучение основ теории и практики переводческой деятельности и межкультурной коммуникации, овладение переводческими стратегиями и приемами письменного профессионально-ориентированного и устного последовательного перевода.

Стоимость обучения:

Выдаваемый документ:

Диплом о профессиональной переподготовке с присвоением дополнительной квалификации «переводчик»

Телефон для справок: 8 863 273-84-51, 273-83-98

Адрес: г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина, 1. ауд. 8-325, 8-326