Бухгалтерский учет, анализ и аудит
Целью реализации программы является получение как фундаментальных знаний в сфере бухгалтерского и налоговым учета, анализа и аудита, так и практические навыки работы с программным продуктом «1:С бухгалтерия 8.3».
профессиональная переподготовка, бухгалтерский учет, анализ, аудит, ДГТУ, курсы, Ростов

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Программа направлена на приобретение компетенций для осуществления  нового вида деятельности  в соответствии с трудовыми функциями бухгалтера, а именно: основ экономики организации, налогового и бухгалтерского законодательства, аудита и анализа финансово-хозяйственной деятельности организации; овладеет  методикой ведения бухгалтерского учета на всех участках;  сформирует  навыки начисления налогов, оформления бухгалтерских и налоговых документов, составления бухгалтерской и налоговой отчетности.

1С бухгалтерия 8.3

Продолжительность курса:

256 часов из них 128 контактных (3 месяца)

очно-заочно с применением дистанционных образовательных технологий

Описание программы:

Выпускник программы овладеет опытом приема и контроля первичной документации, ведения учета основных средств, торгово-материальных ценностей, заполнения форм отчетности полученным в ходе стажировки в  организациях различных отраслей экономики.

• составлять и использовать учетные регистры как источники экономической информации, а также осуществлять поиск информации по полученному заданию, сбор и анализ данных, необходимых для проведения конкретных расчетов;
  • выявлять проблемы в сфере управления на основе информационного обеспечения результатов бухгалтерского учета и отчетности в условиях функционирования экономического субъекта;
  • выявлять проблемы экономического характера при анализе данных бухгалтерского учета и отчетности
  • анализировать результаты расчетов на основе современных инструментальных средств бухгалтерского учета и обосновывать полученные выводы;
  • понимать и применять действующие нормативные положения, связанные с регистрацией, оценкой и учетом активов и обязательств, капитала, доходов и расходов организации, определять результаты деятельности хозяйствующих субъектов и составлять их финансовую отчетность.

Выдаваемый документ:

По окончанию обучения Вы получите диплом о профессиональной переподготовке.