Дизайн интерьера с применением компьютерной программы 3D max
Программа направлена на овладение навыками в области дизайна помещений, понимания принципов разработки дизайн-проектов интерьера с применением 3Ds Max.
профессиональная переподготовка, дизайн интерьера, 3D max, курсы, Ростов, ДГТУ

Дизайн интерьера с применением компьютерной программы 3D max

Программа направлена на овладение навыками в области дизайна помещений, понимания принципов разработки дизайн-проектов интерьера с применением 3Ds Max, применении 3D моделирования в создании концепции будущего интерьера, с представлением окончательных дизайнерских рекомендаций с помощью соответствующих демонстрационных средств для дальнейшего осуществления нового вида деятельности в области дизайна интерьеров.

дизайн интерьера

Продолжительность курса:

256 часов, из них 128 контактных (3 месяца)

Входные требования к слушателям:

лица, имеющие или получающие среднее профессиональное или высшее образование

очно-заочно с применением дистанционных образовательных технологий

Особенности программы:

Программа затрагивает следующие вопросы: Понятия цифровой дизайн, его особенности и возможности применения. Рассмотрены основные этапы создания 3D модели в 3ds Max, включая знакомство с интерфейсом, основами трехмерного моделирования, полигонального моделирования и особенностей редактирования объектов. Существенное внимание уделено вопросам построения плана помещения и, созданию трехмерного пространства и добавление предметов интерьера. Слушателю дается представление о методах работы с библиотеками материалов, настройке света и рендеринга изображений.

• эффективно использовать интерфейс программы;
  • создавать файла с простыми объемными объектами;
  • работать с объектами: экспорт, импорт, сохранение файлов в 3ds Max;
  • выполнять операции над сплайнами в 3ds Max;
  • применять полигональное моделирование;
  • выполнять построение плана помещения;
  • применять текстурные карты.

Выдаваемый документ:

По окончанию обучения Вы получите диплом о профессиональной переподготовке.