Программа Института финансовых менеджеров Великобритании «Профессиональный внутренний аудитор»
В ДГТУ реализуется программа Института финансовых менеджеров Великобритании «Профессиональный внутренний аудитор»
внутренний аудитор, ИСФМ, Ростов

ДГТУ предлагает осуществить повышение уровня знаний по программе «Противодействие легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, финансированию терроризма и распространения оружия массового уничтожения».

Продолжительность курса:

Стоимость обучения:

Выдаваемый документ:

Свидетельство установленного образца

Подробная информация о курсе: Лилеева Лариса Рафаиловна, Кривобок Екатерина Анатольевна

Телефон, почта: kafuchet@inbox.ru, 8 928 125 18 32