Цифровизация системы управления оптовыми продажами
Программа повышения квалификации направлена на формирование компетенций в соответствии с трудовыми функциями руководителей и специалистов субъектов малого и среднего предпринимательства, руководителей и специалистов микрофинансовых организаций для дальнейшего эффективного развития деятельности компании.
оптовые продажи, повышение квалификации, ДГТУ, Ростов-на-Дону, Ростов

Цифровизация системы управления оптовыми продажами

• анализировать влияние факторов макро- и микросреды на предприятие В2В при цифровизации системы управления (в сфере оптовых продаж);
  • формировать стратегию цифровизации системы управления предприятия В2В (в сфере оптовых продаж);
  • формировать бюджет продаж предприятия В2В в сфере оптовой торговли и производить его оценку;
  • выбирать и организовывать виртуальную локацию бизнеса для предприятия оптовой торговли;
  • применять принципы автоматизации оптовых продаж при помощи CRM-систем;
  • применять принципы действия инструментария 1С для предприятий оптовой торговли: Управление торговлей для управления взаимоотношениями с клиентами, планирования и контроля продаж.

Стажировка не предусмотрена

Объем программы: 72 часа из них 72 контактных

Режим реализации: очно-заочно с применением дистанционных образовательных технологий

Сроки реализации программы: 4 недели (1 месяц)

Входные требования к слушателям: лица имеющие (или получающие) среднее профессиональное или высшее образование, имеющие опыт работы в сфере малого и среднего предпринимательства, включая микрофинансовые организации.

Особенности программы – программа направлена на формирование профессиональных компетенций у слушателей в рамках профстандарта 07.007 «Специалист по процессному управлению», обеспечивающему готовность к следующим видам деятельности: деятельности по анализу, регламентированию, проектированию, оптимизации, внедрению и контролю процессов и административных регламентов организации;  деятельности в сфере производства продукции и услуг, включая анализ спроса на продукцию и услуги и оценку из текущего и перспективного предложения, продвижения продукции и услуг на рынок, планирование и обслуживание финансовых потоков, связанных с производственной деятельностью.